Песни в обучении английскому языку: как использовать и как создавать с помощью нейросетей
На вебинаре обсудим:
- как использовать песни для улучшения произношения и понимания английской речи;
- как подбирать песни под уровень и интересы учащихся;
- как создавать собственные песни с помощью нейросетей;
как интегрировать песни в учебный процесс.
Вебинар будет полезен учителям английского языка, методистам и всем, кто интересуется инновационными методами обучения.
Также предлагаем пройти курсы повышения квалификации:
1.Современные формы и методы обучения английскому языку детей младшего школьного возраста https://edu.1sept.ru/courses/154
2.Современный урок английского языка: новые тенденции преподавания https://edu.1sept.ru/courses/671
3.Как разнообразить школьный урок: практические рекомендации по созданию цифрового урока https://edu.1sept.ru/courses/978
Приглашаем также на онлайн-курсы для родителей «Школа успешного родителя»— https://edu.1sept.ru/for-parents
Электронное свидетельство об участии в вебинаре станет доступно после просмотра вебинара (образец свидельства)
Электронное свидетельство
Каленова А.Г.
23 января 2025 г. в 17:05К сожалению не получается зарегистрироваться в приложении для генерации музыки
Зоря С.В.
21 августа 2024 г. в 15:46Какая замечательная песня Its fantastic to be alone!
Шевченко И.А.
21 августа 2024 г. в 06:40Здравствуйте. Спасибо, вебинар очень понравился. Информация интересная и актуальная. Буду применять в своей работе.
Кондакова Е.Д.
5 августа 2024 г. в 18:04Алексей Васильевич, спасибо
огромное. Стараюсь всегда смотреть Ваши вебинары.
Конобеев А.В.
12 августа 2024 г. в 16:55Спасибо!
Romanenco G.В.
17 июля 2024 г. в 13:20Благодарю!!!
Корсакова М.
9 июля 2024 г. в 10:37Идея - супер! Всегда смотрю Ваши вебинары и постоянно нахожу в них отличные идеи, пользуюсь ими в школе!!!
Конобеев А.В.
12 августа 2024 г. в 16:55Спасибо, всегда рад делиться проверенными идеями