Промокод можно ввести на следующем шаге, свидетельство на 1 ак. час.
Интерактивные презентации, викторины, опросы и многое другое в Юнислайд
Юнислайд — российский сервис для создания интерактивных презентаций, заменивший сразу несколько других.
Здесь можно создавать слайды с текстом и картинками, которые можно разбавить опросами или викторинами, где «пульты» для голосования — смартфоны учеников, и многое другое. В режиме создания викторин доступны три формата вопросов: с вариантами ответов; открытые вопросы; вопросы, где ответы уже даны, но их нужно расположить в верном порядке. А в режиме голосования можно наблюдать за тем, как распределяются голоса в реальном времени!
Всё, что вам нужно — компьютер, экран и ученики, которые включатся в обсуждение новой темы.
Документы
Коллекции с этим вебинаром
Простые и понятные сервисы и технологии для создания наглядности
Многообразие сервисов и технологий, актуальных для создания наглядности, визуализации, мультимедийности, становится все больше. Мы стоим перед выбором наиболее оптимальных, который также требует времени. На помощь приходят готовые решения, анализ возможностей и ресурсов, а также простые алгоритмы и примеры применения.
Рассмотрим новые сервисы и обновления уже известных программ, чтобы применять лучшее для оперативного создания интерактивной мультимедийной наглядности.
Комментарии · 2
Войдите, чтобы оставить комментарий.