Запись открыта бесплатно
Войдите, чтобы после просмотра получить свидетельство на 1 ак. час.
Войти и смотреть
Войдите, чтобы после просмотра получить свидетельство на 1 ак. час.
Литература в школе: преодоление программы
Уже который год ведутся споры о списке произведений, составляющих школьную программу по литературе. Иногда необходимость его пересмотра объясняют сложностью хрестоматийных текстов и их оторванностью от проблем современного подростка.
Но так ли это на самом деле? И можно ли, не прибегая к радикальным мерам, «достучаться» до школьника при помощи существующей программы?
О том, как сделать изучение классики увлекательным для учеников и как преподавателям не «выгореть» от ежегодного исследования одних и тех же произведений, порассуждает вместе с вами учитель литературы — Максим Андреевич Самородов.
Электронное свидетельство об участии в вебинаре станет доступно после просмотра вебинара (образец свидельства)
Электронное свидетельство
Комментарии · 5
Войдите, чтобы оставить комментарий.