Запись открыта бесплатно
Войдите, чтобы после просмотра получить свидетельство на 2 ак. часа.
Войти и смотреть

Личность, расширенная цифровыми средствами

13 октября 2020 г.
бесплатно, свидетельство на 2 ак. часа

Приглашаем Вас принять участие в цикле веб-мастерских «Цифровая трансформация школы».

Мастерские состоятся в рамках одноименного проекта Российского фонда фундаментальных исследований, направленного на изучение и анализ цифровизации школьного образования. По их итогам должны быть сформулированы научные основания для фундаментальной модели цифровой трансформации школы.

В качестве идеологического основания для исследований — постановки задач и гипотез — предлагается Хартия цифрового пути российской школы.

Хартия будет уточняться в течение всего проекта на основании результатов исследований.

С предварительным текстом Хартии можно ознакомиться на сайте: https://rffi.1sept.ru/document/charter.

Электронное свидетельство об участии в вебинаре станет доступно после просмотра вебинара (образец свидельства)
Электронное свидетельство

Комментарии · 8


Войдите, чтобы оставить комментарий.

Анатолий З.
Анатолий Зак: Расширенная личность? В психологии не принято производить измерения личности. Поскольку личность – это страсти: любовь – ненависть, дружба – вражда, мечты и воспоминания, убеждения и предубеждения, добродушие и злопыхательство, верность и предательство, гордость и стыд. Поэтому можно говорить об обогащении личности детей и взрослых возможностями (в частности, знаниями и умениями) и желаниями применять цифровые устройства.