Возможности использования народных игр в работе с младшими школьниками
Доступ 398 ₽
Промокод можно ввести на следующем шаге, свидетельство на 2 ак. часа.
Купить доступ

Возможности использования народных игр в работе с младшими школьниками

14 декабря 2017 г.
по подписке, свидетельство на 2 ак. часа
Кривцова Анна Сергеевна Кривцова Анна Сергеевна кандидат психологических наук, доцент МГППУ, психолог АНО «ШКОЛА «ПРЕЗИДЕНТ»
Младшие школьники, приходя в школу, нацелены на учебу. Подчас из уст родителей можно услышать наставления: учись, старайся, слушайся учителя и т.д. Но на практике мы видим, что кроме учебных навыков еще очень важно уметь взаимодействовать с одноклассниками, слушать и слышать других, уметь принимать других такими, какие они есть. В рамках урока не всегда есть время для формирования этих умений. Автор вебинара расскажет о народных играх как прекрасном способе решения этой задачи. Вы познакомитесь с примерами игр, которые можно организовывать с младшими школьниками, как на переменах, так и на прогулках во внеурочное время. Содержание вебинара может быть полезно педагогу при планировании и организации внеурочной деятельности.

Документы


Электронное свидетельство на 2 ак. часа Учитывается при аттестации. Войдите и посмотрите вебинар — свидетельство появится здесь. Посмотреть образец
Войти и получить свидетельство

Комментарии


Войдите, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет.