Промокод можно ввести на следующем шаге, свидетельство на 1 ак. час.
Единое информационное пространство для совместной работы детско-взрослых команд
Коллективную работу участников образовательного сообщества позволяют организовать целый ряд понятных и доступных русскоязычных сервисов. Благодаря единому информационному пространству в совместную работу могут быть включены и команды, и отдельные учащиеся, и педагоги, и родители.
Проекты и задачи, документы и тесты, коллективное и индивидуальное творчество с применением ресурсов мультисервисных платформ kaiten, sboard, weeek и других помогают в поиске ответов на многие вопросы в урочной и внеурочной деятельности.
Документы
Коллекции с этим вебинаром
Новые сервисы и технологии для образования
Сервисы и технологии для ежедневного применения должны быть простыми в изучении и использовании. Это привлекает пользователей разного возраста для создания медиапродуктов с помощью несложных, но актуальных сервисов, технологий и простых технических средств.
В этом цикле вебинаров будут рассмотрены сервисы и технологии, интересные для педагогов, школьников и их родителей.
Комментарии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.