Шахматы как инновационный и здоровьесберегающий предмет в системе образования и федеральный курс И. Г. Сухина «Шахматы – школе». Структурные компоненты системы дидактических заданий

В ходе цикла вебинаров «Шахматы и система образования» слушатели приобретут арсенал базовых методических и технологических приёмов для успешного преподавания этого направления, узнают о возможностях шахмат для полноценного развития детей, а также получат навык проведения уроков шахмат по курсу И. Г. Сухина «Шахматы – школе».

На третьей встрече вы познакомитесь с системой дидактических заданий федерального курса И. Г. Сухина «Шахматы – школе», с нетрадиционными авторскими наработками, узнаете о всех возможностях шахмат для полноценного развития детей.

Электронное свидетельство об участии в вебинаре станет доступно после просмотра вебинара (образец свидельства)
Электронное свидетельство