Создание индивидуальных программ коррекции речевых нарушений в соответствии с ФГОС
Вебинар будет посвящен актуальным вопросам разработки и реализации индивидуальных программ для детей с речевыми нарушениями. Спикер, Танцюра Снежана Юрьевна, расскажет о ключевых аспектах, которые необходимо учитывать при создании таких программ, включая диагностику, планирование коррекционных мероприятий и оценку их эффективности.
Участники вебинара получат практические советы по:
• анализу речевых нарушений у детей и определению их индивидуальных потребностей;
• формированию целей и задач коррекционной работы в рамках ФГОС;
• выбору методов и средств коррекции, адаптированных под конкретные случаи;
• оценке результатов и корректировке программ в зависимости от динамики речевого развития ребенка
Вебинар будет полезен как начинающим, так и опытным специалистам, желающим повысить свою квалификацию в области логопедической практики и эффективно работать с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).
Присоединяйтесь к нам, чтобы расширить свои знания и навыки в создании индивидуальных программ коррекции речевых нарушений!
Чернаков Д.Ю.
12 февраля 2025 г. в 13:35Уважаемые коллеги, во время просмотра вебинара в записи, оставляйте Ваши вопросы, комментарии, все будет передано спикерам. Хорошего Вам просмотра.
Дроздова И.С.
11 февраля 2025 г. в 16:26Здравствуйте!